Шолоховская весна - 2017 » Сайт "CqR3D.RU"
Шолоховская весна - 2017
В связи с ежегодно проводимым всероссийским фестивалем «Шолоховская весна» в ст. Вешенская, Ростовской области, в рамках спортивных мероприятий, в дань уважения и памяти великого писателя, клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» четвертый год подряд проводят дни активности, посвященные этому культурному мероприятию.

Начало: 27 мая 2017г. в 00.00 UTC
Завершение: 5 июня 2017г. в 23.59 UTC

На всех любительских диапазонах,всеми видами излучения будет звучать специальный позывный: R112MS

QSL – менеджером является – RQ7L

Приглашаем всех радиолюбителей мира принять активное участие в данном спортивном мероприятии. В период проведения дней активности, за QSO/SWL со специальной радиостанцией, можно выполнить условия получения памятного вымпела, электронном и в бумажном формате диплома: «М.А.Шолохов», а также плакеток международного уровня – «M.Sholokhov» 3-х видов.

Дипломная программа


проведения дней активности, посвященных 112-й годовщине со дня рождения великого советского писателя – М.А.Шолохова.

Для получения памятного вымпела и диплома необходимо провести следующее кол-во связей:
Памятный вымпел «М.Шолохов – 112 лет» – 2 QSO/SWL
Диплом «М.Шолохов»
Бумажная версия диплома – 3 QSO/SWL. Отпечатан на качественном финском глянцевом полукартоне.
Бесплатная электронная версия диплома – 4 QSO/SWL
Скачивается автоматически с сайта http://sholokhov.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции.

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения:
CW
PHONE
DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144МГц и выше) необходимо провести – 1 QSO/SWL со специальной станцией.

Для получения бумажного варианта диплома, памятного вымпела, а также наблюдателям необходимо предоставить заявку на E-mail: [email protected]

Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома производится в сумме 200 рублей, памятного вымпела на ткани, с обшивкой бахромой, большого формата в сумме – 350 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России, на карту Сбербанка.

Условия получения плакеток
Для получения плакетки «М.Шолохов»,выдается в трех вариантах исполнения, необходимо провести – 3 QSO/SWL со специальной станцией R112MS

Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) необходимо установить - 2 QSO/SWL

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном разными видами излучения:
CW
PHONE
DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) для получения плакетки, необходимо установить – 1 (одно) QSO/SWL со специальной станцией.

Плакетки изготавливаются на подложках из ценных пород дерева, высокое качество печати на пластине из металла с глянцевым покрытием. Размер плакеток: 210 х 250мм.

Стоимость плакетки для радиолюбителей из России – 1950 рублей, с учетом пересылки Почтой России на карту Сбербанка. Для радиолюбителей из ближнего зарубежья – 2900 рублей через WESTERN UNION.

Для иностранных радиолюбителей – 59 USD или 55 EURO через PayPal.

Операторам СПС
для получения диплома, плакетки,вымпела необ- ходимо провести не менее – 500 QSO


По итогам работы специальной станции, иногородние радиолюбители, проведшие наибольшее кол-во связей со специальной станцией и занявшие первые три места, будут награждены ценными призами и дипломами от «MILLER-DX-CLUB».

Свой результат можно будет посмотреть на странице «TOP» на сайте http://sholokhov.hamlog.ru

Лучший оператор СПС будет отмечен ценным призом и дипломом от «M-DX-C»,а наиболее активные операторы будут награждены Памятными дипломами.

Примечание для активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO в HAMLOG.

Подробнее:  Здесь

      Дополнение к дипломной программе «Шолоховская весна – 2017» посвященной 112-й годовщине со дня рождения великого советского писателя М.А.Шолохова.

Диплом «М.Шолохов» является базовым, имеет сквозную нумерацию, является бессрочным, как в бумажном варианте, а также и электронном, с момента его учреждения и выдается один раз.

Учитывая многочисленные пожелания радиолюбителей, начиная с периода проведения Шолоховского фестиваля этого года и последующих лет, наряду с базовым дипломом будут выдаваться дополнительные дипломы, посвященные писателю.

Диплом «Шолохов – человек и писатель»
 

Для его получения необходимо установить QSO/SWL со специальной станцией R112MS, начиная с 1 по 5 июня 2017 года (включительно).

Бумажный вариант диплома – 4 QSO/SWL Отпечатан на качественном финском глянцевом полукартоне.

Бесплатная электронная версия диплома – 6 QSO/SWL

Скачивается автоматически с сайта http://sholokhov.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции. Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144МГц и выше) необходимо провести – 1 QSO/SWL со специальной станцией.

Для получения бумажного варианта диплома, а также наблюдателям необходимо предоставить заявку на E-mail: [email protected]

Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома производится в сумме 200 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России, на карту Сбербанка.

К сведению всех радиолюбителей, последний день приема заявок на памятный вымпел «М.Шолохов-112 лет» это 30 июня 2017г.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх