Слет радиолюбителей Юга России » Сайт "CqR3D.RU"
Слет радиолюбителей Юга России
Слет радиолюбителей Юга России "МАЙКОП 2017"        
18-19-20 августа
Место проведения -турбаза "Горная легенда". Великолепные коттеджи, огромная поляна, столовая, речка, беседки и чистейший воздух - все в вашем распоряжении.
В этом году соорганизаторами нашего праздника выступает:
 
Региональное отделение Союза Радиолюбителей России Республики Адыгея, Майкопский городской радиоклуб (RK6YWB), Майкопская ОТШ ДОСААФ (Нартоков М.К.), Shakhan Contest Club (RY6Y), Фирма "Куйсоков".
 
Информационная поддержка: Технический Портал радиолюбитейлей России-  CQHAM.RU  (UA6AP)
 
   Программа нашего мероприятия довольно гибкая и будет корректироваться в течение всего времени подготовки. Открытие Слета состоится в  11-00  в субботу, традиционно во время открытия мы расскажем как будет проходить наше мероприятие, услышим уважаемых людей с поздравлениями, напутствиями а также ответим на ваши вопросы, связанные с отдыхом и спортивными мероприятиями Слета. Все желающие успеют купить все необходимое на торговых площадках до начала праздника. Крупная торговая площадка позволит кому то продать а кому то купить самое необходимое, так что отклыдывайте стипендии и пенсии на лампы, микросхемы, изоляторы и трансиверы. Вы все найдете на торговых местах Слета.
 
В пятницу , 18 августа в 21.00 Лаврушовым Игорем, UA6HJQ будет проведена лекция - обзор по цифровым видам связи с демонстрацией и практическим показом , как это работает. Будем рады видеть вас среди заинтересованных DIGI.
 
После выступления Игоря, будет видео презентация работы "HAMLOGa" (Eвгением Глуховым, R4AS) : функции, возможности, планы, изменения, а так же обзор дипломных программ СРР.
 
ЗДЕСЬ можно ознакомиться с информацией о Слете на 2017 год, навестив страничку регионального отделения СРР по Республике Адыгея

ЗДЕСЬ на форуме обсуждение предстоящего Слета.

ЗДЕСЬ страничка Слета радиолюбителей Юга России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх