Как создать фейковый номер телефона для регистрации на сайтах » Сайт "CqR3D.RU"
Как создать фейковый номер телефона для регистрации на сайтах

Как создать фейковый номер телефона для регистрации на сайтах

 

Если раньше для регистрации на сайте, форуме или интернет-магазине достаточно было ввести адрес электронной почты, то сегодня требуется номер телефона. Подтверждение аккаунта выполняется через короткий SMS-код. Не все пользователи хотят использовать основной номер телефона при регистрации, и их можно понять — есть риск, что телефон попадет в базу мошенников и спамеров, которые будут надоедать постоянным звонками.

Существует решение этой проблемы — создание фейковых номеров. Их можно использовать для регистрации на сайтах, форумах, в социальных сетях и интернет-магазинах. Еще один популярный сценарий использования «левых» номеров — доски объявлений. Пользователи регистрируются на Авито, Юле или Auto.ru и указывают фейковые номера.

Виртуальные номера телефонов
Самый простой способ создать фейковый телефон — использовать виртуальные номера. В интернете есть специальные сервисы, которые позволяют принимать SMS-сообщения. Их можно использовать при регистрации на сайтах — вы получите короткий код для подтверждения данных на виртуальный номер. Благодаря этому не нужно покупать «левые» SIM-карты в подземных переходах.

Популярные сервисы для приема SMS:

SMS-REG. Это онлайн-сервис активаций предназначен для приема SMS-сообщений. Пользователи могут купить номера на один раз, например, чтобы зарегистрироваться на форуме. Есть возможность аренды индивидуальных телефонных номеров — их можно использовать в долгосрочной перспективе, например, для переписки с неизвестными абонентами.

SMS24. Еще один онлайн-сервис, который позволяет принимать бесплатные SMS-сообщения со всего мира, например, для подтверждения аккаунта в Gmail, Telegram, Instagram, Facebook, ВК. Инструмент бесплатный, но одним номером пользуются десятки людей одновременно.

Proovl SMS. Инструмент дает возможность принимать сообщения от любого отправителя. Пользователи могут арендовать номера из 24 стран: США, Канады, Англии, Украины, Португалии и других. К сожалению, в этом списке нет России. Для работы номера каждый месяц нужно платить абонентскую плату. Есть функция пробного приема SMS.

Можно воспользоваться услугами крупных сотовых операторов — они предлагают абонентам подключить виртуальный номер. Пользователи получает номер телефона с кодом мобильного оператора — Теле2, Билайн, Мегафон, МТС.

 

Оплата выполняется за подключение номера, также действует ежемесячная абонентская плата. В отличие от аренды номеров через специальные сервисы, абоненты могут совершать звонки. Все подробности о виртуальных номерах телефонов есть на нашем сайте.

Использовать виртуальные номера при регистрации аккаунтов крайне рискованно
. Если нужно арендовать телефон для аккаунта в ВК или другой социальной сети, в случае блокировки не получится восстановить профиль. Тем более нельзя использовать виртуальные номера для электронных кошельков или банковских приложений — так можно просто потерять доступ к деньгам. Доказать работникам службы поддержки, что вы настоящий владелец кошелька, будет очень сложно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх