Открыть домофон без ключа » Сайт "CqR3D.RU"
Открыть домофон без ключа

Открыть домофон без ключа

Для каждой из моделей домофонов предусмотрены особые коды, которые дают шанс разблокировать дверь, если у вас вдруг не оказалось с собой ключа. СуперДом собрал все известные комбинации, которые позволяют открыть домофон без ключа от различных украинских компаний.
Домофон, откройся! Или что делать, если вы забыли дома ключи
У домофона каждого производителя есть так называемый код разработчика: знать их полезно на случай, если вы забыли магнитный ключ выходя утром из дома или потеряли его.

Данные коды работают, если при монтаже устройства не были изменены заводские настройки устройства. Как правило, большинство монтажников не утруждают себя изменением стандартных параметров, хотя бывают и исключения.

Открытие двери подъезда при помощи кода разработчика не является противозаконным действием!

Вы можете смело пользоваться нижеприведенными комбинациями, если они подходят к вашему устройству. Думаете, ими могут воспользоваться злоумышленники? Увы, именно они эти коды давно знают, поэтому любые подобные комбинации – секрет Полишинеля. Просто попробуйте, годятся ли они к вашему домофону или нет. А там – глядишь и пригодятся.

Как открыть домофон «Визит»
Один из самых сложных вариантов, так как базовых кодов у этих приборов существует несколько.
Вы можете попытаться набрать *#423, 12#345, 67#890 или *#4230. Если ни одна из этих комбинаций не сработала, то можно попытаться открыть домофон посредством меню разработчика. Вход в него осуществляется после введения #999. Когда вы услышите два прерывистых гудка, следует набрать код 1234.
Если это не помогло, попробуйте последовательности 0000, 9999, 3535, 12345, 6767. Если же и это не дало желаемый результат, то нажмите 2, подождите пару секунд, затем #, затем 3535.

Код открывания двери домофона «Метаком»
Здесь все немного проще:
Вы можете нажать клавишу вызова, набрать номер первой квартиры из расположенных в парадном, снова прикоснуться к клавише вызова и на экране высветится COD. После этого нажимайте 5702, и дверь разблокируется.
Другой вариант – наберите 65535, нажмите клавишу вызова, затем наберите цифры 1234, пауза, 8.
Третий метод – клавиша вызова, 1234, пауза, 6, снова вызов, 4568.

Как открыть домофон Cyfral
У домофонов Цифрал всего два варианта вскрытия без магнитного ключа. Когда устройство промаркировано буквой М, то нужно ввести 07054 или нажать вызов и 41, или вызов и 1410.

Если в парадном номера квартир из трех цифр, то после вызова можно попытаться набрать цифру, кратную 100 или один из трех кодов – 2323, 7272 или 7273.

Как открыть домофон Eltis
Наберите вызов и 2323, либо вызов и 7273.

Ка коткрыть домофон «Факториал»
Кодом может оказаться последовательность 000000 или 123456. Если это не действует, то попробуйте прикоснуться к 5, подождать пару секунд, ввести 180180, нажать вызов, 4, снова вызов.

Как открыть домофон Keyman
Эти домофоны без ключа открыть сложнее всего. Помочь может комбинация клавиш К, 100, 789, пауза, 123456, 8. Второй код – К, 170862, пауза, 0.
Во время паузы должен раздаваться короткий звуковой сигнал.
Если у вас не вышло открыть домофон ни одной из вышеприведенных комбинаций – значит при монтаже в нем были изменены базовые настройки!

Новый код вы можете узнать в компании, котороая занимается обслуживанием вашего домофона – если предоставите веский повод, для чего он вам нужен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх