Поездка в Крым » Сайт "CqR3D.RU"
Время GMT
Опрос
Реклама
Поездка в Крым

Поездка Крым.  

Давно мечтал побывать в Крыму и в 2023 году эта мечта осуществилась.Зимой в Шатурском тур агенстве заказали путёвки в Санвиль на 10 дней а в июле на комфортабельном автобусе поехали в Крым через Крымский мост. До Санвиля добрались без приключений, контроль через Крымский мост прошли за 2 часа.

Курортный комплекс «Санвиль Золотой пляж» расположен на первой линии, вдали от городской шумной суеты, в курортной зоне в 7 км от г. Феодосия на широкой полосе песчаного пляжа, который не зря называют «золотым». Пляж получил своё название благодаря покрытию из золотисто-жёлтого песка. Комплекс состоит из одноэтажных домиков с отдельными входами. Домики находятся у самого берега моря.
Ухоженная территория, спокойная атмосфера, великолепный песчаный пляж, протяженностью 800 метров, широкий, развитая инфраструктура возле отеля сделали отдых приятным и беззаботным.
В курортном комплексе 3-разовое питание по системе «шведский стол» в кафе «Генуя». Питание несколько однообразное.
На территории комплекса работают бары «Кафа» и «СанСет» за дополнительную плату.
Гости,  запланировавшие экскурсии, могут заменить питание на ланч-бокс, в который входят закуски, фрукты и безалкогольный напиток, но об этом заранее надо предупредить работников кафе.
В общем на руки получишь большой пакет. Метрах в 800 от курорта есть рынок, в котором можно купить сувениры.Цены на рынке мало чем отличаются от московских. Дня через 3 отдыха купили билеты на экскурсию по Крыму и в автобусе совершили путешествие до Ялты с остановкой в Ялте и путешествием на теплоходе вдоль побережья. Путешествие понравилось.
В остальные дни до отъезда и Шатуру купались и загорали. Правда вода была прохладной и к купаниям не располагала..

Обратная дорога на том же автобусе что привёз была с приключениями. Началось с того что не пропустили наш автобус через Крымский мост. Не получилось воспользоваться и переправой .Причина непонятна, объяснений не было, потеряли часов 5 надеясь что пропустят. Водитель принял решение ехать через Джанкой и Мариуполь. Далее в Шатуру приехали без приключений.
Решили пока в Крым не ездить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх