Диплом "Последний шанс" » Сайт "CqR3D.RU"
Диплом "Последний шанс"
Миллеровский клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» учредил новый радиолюбительский диплом «Последний шанс», который будет выдаваться за QSO/SWL со специальными станциями этого турнира, в течение одних суток 24 июня 2017 (00.00 UTC – 23.59 UTC), в день проведения футбольного матча Россия – Мексика. На этот диплом связи со станциями R17RUS и R17MEX, являются обязательными.

Для получения диплома «Последний шанс» необходимо набрать 6 очков:

Каждое QSO со специальной станцией дает – 1 очко.
Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) очки удваиваются.
Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид ).
Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает – 10 очков, независимо от позывного специальной станции.
Операторам СПС для получения данного диплома необходимо провести в этот период не менее – 100 QSO

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте http://сup2017.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальных станций.

Для получения бумажных вариантов дипломов, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: [email protected]

Оплата одного экземпляра бумажного диплома, производится в сумме – 200 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.
 
Подробнее: http://cup2017.hamlog.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх