Если заменить все напитки водой » Сайт "CqR3D.RU"
Если заменить все напитки водой
Если заменить все напитки водой

Вы сможете быстрее похудеть
Употребление воды подавляет чувство голода, что, конечно же, сказывается на скорости потери лишнего веса.

Если вы начнете пить только воду в течение девяти дней, то с легкостью сбросите полкилограмма. Кроме того, отказ от сладких напитков на протяжении девяти дней равносилен затрате калорий во время ежедневной восьмикилометровой пробежки.


Вы повысите работоспособность и будете меньше уставать
Употребление воды увеличивает скорость доставки питательных веществ и кислорода во все органы и мышцы, соответственно, эффективнее происходит энергообразование в клетках вашего организма. Поэтому при замене напитков водой увеличится выработка энергии, повысится работоспособность, и вы будете меньше уставать.


Ваш мозг начнет работать эффективнее
Вода помогает лучше снабжать мозг важнейшими веществами, необходимыми для его четкой и быстрой работы. Поэтому при замене напитков водой мозг работает активнее: повышается внимание, улучшаются память, реакции, сон, снимаются раздражительность и чувство тревоги.


Ваше тело будет быстрее избавляться от токсинов
Вода улучшает работу почек, мочевыделительной системы, желчевыводящих путей, печени, тонкого кишечника, способствуя очищению организма от токсинов и метаболитов, защищая его тем самым от раннего старения и болезней. Этого не скажешь о кофе и лимонаде!


Вы сможете избежать многих болезней
Употребление воды, а не соков и газировки крайне важно для поддержания здоровья и чистоты кишечника — органа, из которого «растут» многие болезни — от прыщей до рака и сахарного диабета.

Вы нормализуете обмен веществ
Вода способствует оздоровлению тонкого кишечника — основного пищеварительного, иммунного и эндокринного органа. В нем вырабатывается до 80% гормонов, регулирующих обменные процессы в организме. А нормализация обменных процессов — это ваше отличное самочувствие, высокая активность и прекрасное настроение.

Ваше сердце и сосуды дольше будут здоровыми
Если ваш организм не получает достаточного количества воды, то ваша кровь становится гуще. Сердце при этом работает с большей нагрузкой и менее эффективно, ухудшается также состояние сосудов. Последствия разнообразны — от появления сосудистых «звездочек» и судорог в ногах до тромбов, инфаркта, инсульта.

Ваша кожа станет красивой и здоровой
Вода наполняет кожу влагой изнутри и дарит ей здоровое сияние. Не забывайте пить воду каждый день, чтобы избежать ранних морщин и проблем с кожей!

Вы подержите нормальную вязкость крови
Вода способствует разжижению крови. А это — не только улучшение кровоснабжения и питания органов и тканей! Это - предупреждение тромбообразования, активизация работы иммунной системы и снижение риска онкозаболеваний.

Вы сэкономите много денег
Стоимость бутылки воды не идёт ни в какое сравнение с ценами на кофе и газированные напитки. Если вы станете пить обычную, чистую питьевую воду, то сможете стать немножко богаче. ***

В заключении хотим сказать, что также важно какую воду вы пьете. Для поддержания здоровья вашего организма лучше всего подходят природные питьевые и минеральные воды с высоким содержанием полезных микро- и макроэлементов. Таких как, Магний, Калий, Кремний, Цинк, Хром, Йод и другие. Важно также наличие в воде Гидрокарбонатов, Сульфатов. Кроме того, обращайте внимание, чтобы в воде было низкое содержание солей Натрия и Хлора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наверх